Пленарная часть

Бугаевский Константин Анатольевич,

доцент кафедры Физической реабилитации и здоровья, Институт здоровья, спорта и туризма, Запорожье, Украина, канд. мед. наук, доцент.

ОСОБЕННОСТИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ МАСКУЛИНИЗАЦИИ У СТУДЕНТОК, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ

Ням Нгок Тан

кандидат педагогических наук, факультет математики – информатики, кафедра математики Университет Тханг Лонг (Вьетнам) «Управления физической культурой и спортом в Социалистической Республике Вьетнам».

Карауылбаев Сапаргали Калымбетулы,

кандидат педагогических наук, Таразский государственный университет имени М.Х. Дулати, г.Тараз Республика Казахстан «Состояние физического воспитания и спорта в Республики Казахстан».

Ван Куньпэн,

студент Российского университета транспорта "Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте", г. Москва, Россия. «Физическое воспитание в Китае».

Муниф Аль Чатиб,

президент NextEdu, Сурабайя, Восточная Ява, Индонезия Формирование ценностного отношения учащихся к своему здоровью в индонезийской школе.

Фирсин Сергей Анатольевич,

заведующий кафедрой комплексной безопасности и физической культуры АСОУ, председатель Ассоциации учителей физической культуры «ЛИДЕР» Московской области «Реализации Концепции преподавания предмета «Физическая культура» в образовательных организациях Московской области