Секция № 2. «Физкультурное образование и его роль в формировании ценностного отношения к своему здоровью у подрастающего поколения».

Руководитель секции: Савченко Владимир Михайлович,  доцент кафедры комплексной безопасности  и физической культуры АСОУ.

Морева Марина Юрьевна,

учитель физической культуры МАОУ Краснопутьская СОШ г. о. Домодедово. «Внедрение скандинавской ходьбы в школьный учебный процесс».

Клещеногов Андрей Васильевич,

учитель физической культуры МБОУ Лицей № 10 г.о. Химки. «Использование фитнес-технологий на уроках физической культуры».

Хмеленок Ирина Викторовна,

учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов»  г. Кемерово          «Физическая подготовка, развитие физических качеств посредствам фиткросса и стретчинга».

Найда Жанна Геннадьевна,

учитель физической культуры МАОУ «Лицей №15» г. Мытищи. «Повышение уровня развития координационных способностей у школьников   старшего возраста при работе с использованием теннисного мяча».

Нетета Наталья Анатольевна,

инструктор по физической культуре МБДОУ №8 «Белочка»  г. о. Красноармейск «Физкультурное образование и его роль в формировании ценностного отношения к своему здоровью у подрастающего поколения».

Залуцкая Евгения Николаевна,

инструктор по физической культуре МБДОУ д/с № 3 «Светлячок» г.о. Красноармейск Московской области  «Обучение основам безопасности дошкольников через совместное создание мультфильмов «Помощь - 112».

Минаева Ольга Валентиновна,

инструктор по физической культуре МБДОУ д/c №1 «Берёзка», г.о.Красноармейск, Московская область  «Особенности организации физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ для воспитанников логопедической группы» с презентацией.

Механошина Людмила Анатольевна,

учитель физической культуры  МБОУ «Гимназия имени Подольских курсантов» «Применение Фитнес - технологий в учебно-воспитательном процессе школьников»

Применение Фитнес - технологий в учебно-воспитательном процессе школьников.

Очнева Елена Ивановна,

инструктор по физической культуре МАДОУ детский сад №43 «Родничок» городской округ Химки

Лохматова Любовь Владимировна,

музыкальный руководитель «Организация семейного досуга»